Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

С днем защитника Отечества поздравили своих подчиненных и ветеранов пожарной охраны начальник ГКУ МО "Мособлпожспас"  Г.Пестов  и начальник  ГУ МЧС по Московской области   С.Полетыкин.

20 февраля в 23 час 54 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре  в строении частного дома,  расположенного по адресу: г.о.Воскресенск, д.Чаплыгино, д.№7.

Малоснежная теплая зима и ранний приход весны – это вестники раннего наступления пожароопасного сезона и не простой пожарной обстановки в лесах. Как известно 9 из 10 лесных пожаров возникают по вине человека из-за нарушений правил пожарной безопасности в лесах.

Столичные депутаты предложили обновить городское законодательство, чтобы решить проблему доступа пожарной и спецтехники к жилым домам, говорится в сообщении пресс-службы Мосгордумы.

В Дежурную часть Москворецкого отдела полиции УМВД России по г.о. Воскресенск поступило заявление от представителя одной из управляющих компаний о краже инвентаря для внутренних пожарных кранов из подъезда дома, расположенного на ул. Коломенская. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.