Новости

Подписаться на RSS

8 июня в 04 час 53 мин  на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении частной бани,  расположенной  по адресу: с.Конобеево, ул.Октябрьская, участок дома №11.

8 июня в 01 час 20 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строящемся доме, расположенном на территории СНТ "Солнечная долина-2"  рядом с д.Грецкая.

После пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» МЧС пересмотрит все, что связано с надзором за пожарной безопасностью. Кроме того, ведомство изменит порядок укомплектования и оснащения пожарных частей.

Пожарные ликвидировали возгорание в складском помещении на площади 500 квадратных метров в подмосковном городском округе Ступино, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции в среду проведет расширенное заседание, в центре внимания которого будут законодательные инициативы по повышению пожарной безопасности торговых центров и иных мест массового пребывания людей, поступившие после трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове.

В 04:10 06.06.2018 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что по адресу г. Нальчик, ул. Головко, д. 7, в МУЗ «Городская клиническая больница №1» возгорание на 2 этаже, 6 этажного здания.