Новости

Подписаться на RSS

Весной пожарная обстановка осложняется  в связи с палами сухой травы. Именно это сейчас и происходит на территории  г.о.Воскресенск.

Аномально теплая зима создает все предпосылки для раннего возникновения природных пожаров. Это обязывает все ведомства и службы, задействованные в обеспечении пожарной безопасности, быть в 100-процентной готовности к ликвидации возможных очагов возгорания.

Согласно прогноза погоды федерального государственного бюджетного учреждения "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" в период с 09 до 23 часов 19 марта местами по Московской области ожидаются порывы ветра до 18 м/с.

16 марта в 11 час 35 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении частного дома,  расположенного по адресу: г.о.Воскресенск, п.Цюрупы, ул.Левыченская. д.№133.

В Хорлово на базе «Центрлесхоза» 13 марта Межведомственная комиссия по проверке готовности муниципальных образований Московской области к пожароопасному сезону провела смотр техники и пожарных подразделений городского округа Воскресенск.