Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Сотрудники территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Московской области у совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав регулярно проводят профилактические рейды по местам проживания многодетных семей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В июле Москву и центральную часть России ожидает сильнейшая засуха, которая случается раз в десять лет. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, передает агентство «Москва».


Тяжеловесные и крупногабаритные машины ФСБ, пожарной охраны и аварийно-спасательных служб смогут двигаться по автомобильным дорогам без получения специальных разрешений. Такой закон Совет Федерации одобрил на пленарном заседании 23 июня.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Воскресенск и ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщает, что по данным на 20 июня (с начала 2021 года) в городском округе Воскресенск произошло 535 пожаров, а также 13 лесных пожаров.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Воскресенск и ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщает, что по данным на 13 июня (с начала года) в нашем округе произошло 520 пожаров, а также 10 лесных пожаров.

В Новосибирске задержали инженера автозаправочной станции, где накануне произошел серьезный пожар, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ. Ранее сообщалось о задержании генерального директора АЗС.