Новости

Подписаться на RSS

Сотрудники МЧС, которые принимают участие в тушении пожаров в России, станут получать в среднем 24,8 тыс. рублей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

В МЧС прокомментировали высказывание губернатора Красноярского края Александра Усса, который назвал тушения ряда природных пожаров бессмысленным, в том числе по экономическим соображениям и в связи с угрозой для самих пожарных.

28 июля  в 10 час  44 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении гаража.  расположенном  по ул.Комсомольская г.Воскресенск.

В здании на Фабричной улице Сергиева Посада произошло загорание кровли, площадь пожара составила 500 квадратных метров, в результате происшествия никто не пострадал, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

Ангар и две находившиеся рядом легковые машины загорелись в подмосковном Красногорске на общей площади 200 квадратных метров, возгорание к настоящему моменту ликвидировали, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.