Новости

Подписаться на RSS

Прогнозы синоптиков на остаток лета неутешительны для лесных пожарных – будет жарко и сухо. Об этом сообщает краевое министерство лесного хозяйства. Причем неблагоприятный сценарий ожидает именно те районы, где фиксируется наибольшее количество возгораний.

17 июля 2018 года на площадке Межгосударственного конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП) прошла встреча президента Национального союзу организаций в области обеспечения пожарной безопасности Сергея Серегина с президентом МКПП Глухих Константином Викторовичем по вопросу развития и подготовки профессиональных стандартов в негосударственной сфере безопасности, сообщает пресс-служба НСОПБ.

16 июля в 13 час 01 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении ангарного типа,  расположенном по адресу:  Воскресенский район,  с.Виноградово,  ул.Зеленая,  стр.№1.

Журналисты РЕН ТВ получили официальный отчет из МЧС - там сейчас подводят предварительные итоги большой проверки ведомства. И уже сейчас можно сказать, что наследие от прежнего руководства досталось очень тяжелое.

16 июля в 01 час 00 мин на пульт диспетчера пожарной охраны  поступило сообщение о пожаре в автомобиле,  расположенном на открытой площадке у дома №13 по ул.Фабрики "Вперед"  с.Барановское.