Новости

Подписаться на RSS

В четверг, 28 января, состоялось совещание по подведению итогов деятельности государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» за 2020 год.

С прискорбием сообщаем, что 23 января 2021 года умер ветеран пожарной охраны г.Воскресенска Дивочкин Алексей Сергеевич.

В 2021 году сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Воскресенск продолжается профилактическая работа с детьми в дошкольных образовательных учреждениях, а также инструктажи с персоналом учреждений.

21 января в 14 час 32 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в нежилом здании, расположенном по адресу:  г.Воскресенск, ул.Москвовская, дом 32.

19 января в 17 час 39 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении садового дома, расположенного на территории СНТ "Эколог" недалеко от г.Белоозерский  г.о.Воскресенск.

16 января в 07 час 00 мин на пульт диснетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении частной бани, расположенной на участке доме №105 б  д.Чечевилово.

16 января в 04 час 16 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме №159 , расположенном по ул.Ленинская п.Цюрупы.