Новости

Подписаться на RSS

22 ноября в 17 час 18 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении частного сарая,  расположенном в д.Федино. 

В ночь на 21 ноября  в п.Белоозерский  загорелось  строение гаража,  расположенное по ул.Лесной.  Сообщение о пожаре поступило в пожарную охрану в 03 час 28 мин.

ПСЧ-2 ФГКУ «1 отряд ФПС по Астраханской области» стала победителем конкурса на звание лучшей пожарно-спасательной части страны в рамках всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».  

На вторник, 19 ноября, пожарные службы Литвы наметили акции протеста, выступая против плохого финансирования из казны противопожарно-спасательной службы. Митинг огнеборцы устроят недалеко от Дома правительства.

Данное заявление сделал Заместитель Главы ведомства-главный госинспектор РФ по Госпожнадзору Игорь Кобзев в рамках Общественного совета МЧС России.

В связи с этим рассмотрение Государственной Думой Российской Федерации законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования деятельности федерального государственного пожарного надзора», ранее запланированное на ноябрь, перенесено на декабрь 2019 года. Законопроект по мнению парламентариев требует доработки.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Воскресенск работают в тесном сотрудничестве с волонтерскими организациями района.