Новости

Подписаться на RSS

В воскресенье вечером в деревне Большое Безруково Пижанского района в деревянном частном доме произошел пожар. После разбора завалов на месте происшествия были обнаружены тела четырех человек - 64-летней хозяйки дома, двух ее сыновей 38 и 35 лет и 40-летнего племянника.

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект, согласно которому россияне смогут самостоятельно контролировать соблюдение требований пожарной безопасности в торговых центрах.

2 сентября в Национальном музее Бразилии, которому в этом году исполнилось 200 лет, произошел пожар. За ночь здание музея, расположенного во дворце Сан-Кристован в Рио-де-Жанейро, полностью выгорело.

9 сентября в 03 час 15 мин  на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении частного дома,  расположенного по адресу:  Воскресенский район, д.Усадище, ул.Королькова, д.№23.

Адвокат фигуранта уголовного дела о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» Сергея Генина сообщила, что ее подзащитного должны отпустить через месяц. По закону он не может находиться в СИЗО больше полугода.

Проект нового регламента «Средства индивидуальной защиты людей при пожаре» разработан Национальным союзом организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ).