Новости

Подписаться на RSS

Пожар произошел в подсобном помещении в жилом доме в подмосковном Красногорске, в результате с подозрениями на отравление продуктами горения в больницу обратились пять человек, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

23 ноября в микрорайоне №32 «Дружба» городского округа Мытищи торжественно открыли новое здание пожарного депо, построенное для подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» в рамках государственной программы «Безопасность Подмосковья».

Пожарная часть № 274 открылась в поселке Талалихино городского округа Чехов после капремонта, реконструкция объекта обошлась более чем в 10 миллионов рублей, сообщает Чеховское информагентство со ссылкой на заместителя начальника серпуховского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Евгения Милосердова.

Пожар в жилом доме в Комсомольске-на-Амуре ликвидировали огнеборцы. В квартире были обнаружены без признаков жизни две девочки, одна из которых инвалид, сообщили  в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.