Новости

Подписаться на RSS

На территории Воскресенского района с недавнего времени проживает многодетная семья Колчевых, в которой воспитывается 36 детей:  6 родных и 30 приемных.  Исполняющий обязанности  начальника отдела надзорной деятельности по Воскресенскому району Игорь Мальков совместно с сотрудником Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Воскресенскому муниципальному району посетили семью Колчевых.

Комиссары пожарной охраны района Нью-Йорка призвали провести новое расследование событий 11 сентября 2001 г., заявив, что имеют «неопровержимые доказательства» тому, что здания перед пожаром и обрушением были взорваны специально размещенными внутри взрывчатыми веществами.

21 августа в 14 час 39 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в сарае,  расположенном по адресу:  г.о.Воскресенк,  д.Цибино,  СНТ "Спецмонтаж",  ул.2-я, уч.№27.

Пожар на теплоходе «Петр Чайковский» ликвидировали в 06:10 от внутреннего пожарного трубопровода судна, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Возгорание произошло в каюте механика, площадь горения составила 13 квадратных метров.

20 августа в 17 час 35 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре  в частном жилом доме,  расположенном по ул.Малинная п.Цюрупы, г.о.Воскресенск.

20 августа в 04 час 15 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в строении дачного дома,  расположенном на территории  СНТ "Мечта"  у д.Потаповское.