Новости

Подписаться на RSS

6  октября около  15 час .20 мин  в Коломеском районе  возле д.Лукерьино  произошло ДТП, с рейсовым автобусом,  в результате которого произошел съезд рейсового автобуса «МАН» на обочину и его опрокидывание на бок.

Площадь лесных пожаров в Приморье за сутки увеличилась на 182 гектара. В лесах региона возникло 15 новых возгораний, сообщает  пресс-служба департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.

Шесть человек спасли, более 20 человек эвакуировали при пожаре в квартире на 16-м этаже жилого дома на северо-западе Москвы, на пожаре также есть пострадавшие, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС России по столице.

Более 70 пожарных и 19 единиц пожарной техники было задействовано для тушения пожара на площади 2,4 тысячи квадратных метров в производственном здании на территории завода «СтройПерлит» в подмосковных Мытищах в ночь на 5 октября.

Пожарные ликвидировали возгорание на складе с кислородными баллонами в промышленной зоне Новосибирска, площадь которого достигала 500-700 квадратных метров, сообщили  в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.