Статьи

Граффити для поднятия боевого духа пожарных создал сотрудник пожарной части из Дзержинска.


Граффити для поднятия боевого духа пожарных создал пожарный-художник из Дзержинска. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области 11 октября 2019 года.  Арт-объект на Окском съезде в Нижнем Новгороде – работа пожарного из 11 пожарно-спасательной части 2 отряда федеральной противопожарной службы Дзержинска старшего сержанта внутренней службы Ильи Спиченкова.


Илья уже давно занимается искусством и успешно совмещает работу в пожарной части со своим хобби. В рамках месячника Гражданской обороны, а также в преддверии Дня Спасателя Илья решил нарисовать эту картину и посвятить ее всем пожарным и спасателям, которые порой, рискуя собственной жизнью, спасают людей, попавших в беду.


"Художник всегда пишет то, что ему близко. Меня вдохновляет моя работа, и я посвящаю этот рисунок всем причастным к службе в МЧС. Тем, кто ежедневно, заступая на сутки, рискует жизнью и спасает жизни других. Я надеюсь, что эта картина будет поднимать боевой дух и настрой всем сотрудникам пожарной охраны", - рассказал он.


По материалам: niann.ru

Нет комментариев

Добавить комментарий