Новости

За прошедшую неделю в г.о.Воскресенск произошло 3 пожара.


В период с 12 по 18 октября на территории городского округа Воскресенск произошло 3 пожара.


14.10.2020 г. в 18. ч. 06 мин. поступило сообщение о загорании квартиры, расположенной по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, ул. Центральная, д.22, кв.10.  Обстановка к моменту прибытия пожарных подразделений: дым из окна 4 этажа, панельного, пятиэтажного, многоквартирного жилого дома, кровля мягкая на битумной основе, угроза распространения огня на всю квартиру в целом, пострадавшие уточняются.  В результате пожара: в одной из комнат 3х-комнатной квартиры № 10 обгорели мебель и вещи б/у на площади 2 м 2, стены и потолок комнаты закоптились по всей площади, травмированных и погибших нет. Причина пожара – устанавливается.


17.10.2020 г. в 07 ч. 30 мин. поступило сообщение о загорании квартиры, расположенной по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, ул. Дзержинского, д.13, кв.8.  Обстановка к моменту прибытия пожарных подразделений: пожарной охраны: многоквартирный жилой дом, 2-х подъездный, 2-х этажный, кирпичный, оштукатуренный с деревянными перекрытиями. Кровля шиферная по деревянным стропилам и обрешетке. Электричество и отопление централизованное. Горение спальных принадлежностей и личных вещей б/у в квартире на S=0,5 м2. Угроза распространения огня на всю квартиру в целом.  В результате пожара: обгорели спальные принадлежности и вещи б/у, травмированных и погибших нет. Причина пожара – устанавливается.


19.10.2020 г. в 03 ч. 07 мин. поступило сообщение о загорании автомобиля для перевозки больших грузов Fuhre, расположенной по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Гостилово. Обстановка к моменту прибытия пожарных подразделений: моменту прибытия подразделений пожарной охраны: происходит горение кабины от фуры на площади 6 м 2, угроза прицепу груженым мелко резаным пластиком.  В результате пожара: обгорела кабины фуры изнутри и снаружи на площади 6 м 2, травмированных и погибших нет. Причина пожара – устанавливается.