Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

В преддверии пожароопасного сезона для пресечения палов сухой растительности в Московской области проводятся профилактические рейды в населенных пунктах и садоводческих товариществах, граничащих с лесными массивами.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Воскресенск и ТУ СиС «Мособлпожспас» сообщают, что по данным на 4 апреля в нашем округе произошло 78 пожаров. За указанный период времени на пожаре погибли 2 человека, получили травмы 2 человека.

Главным управлением МЧС России по Московской области в период с 24 февраля по 31 марта проведен I этап V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» .

В Иерусалимском храме городского округа Воскресенск состоялась встреча сотрудников МЧС России и представителей Воскресенского Благочиния по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности в период празднования православной Пасхи.

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 08.02.2021 № 60 "Об утверждении положения о порядке координации деятельности пожарной охраны".

26 марта в 04 час 57 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме,  расположенном по адресу:  г.о.Воскресенск, д.Силино, участок №7.