Новости

Подписаться на RSS

30 апреля в МЧС отмечают 370-ю годовщину со Дня образования пожарной охраны России. История противопожарной службы в нашей стране началась в 1649 году с царского «Наказа о градском благочинии», где впервые на государственном уровне были определены меры по борьбе с огнем.

Современный специализированный интернет-портал, был создан при поддержке МЧС России по заказу Всероссийского добровольного пожарного общества в целях обучения и пропаганды культуры безопасного поведения, популяризации пожарно-спасательного дела, а также гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи на героических традициях и истории пожарного дела и добровольчества в России.

11 марта в 23 час 28 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о загорании легкового автомобиля  у  дома №13  по ул.60 лет Октября п.Белоозерский.

10 марта в 11 час 15 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о загорании частного трактора,  находящегося находящегося по адресу:  Воскресенский район, с.Михалево, по  ул.Российская,   №6а.