Новости

Подписаться на RSS

25 ноября 01 час 43 мин  на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в дачном доме,  расположенном по адресу:  Воскресенский район,  д.Фаустово,  ДНТ "Новое Фаустово",  участок №70.

23 ноября в 15 час 31 мин на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном доме,  расположенном по адресу:  Воскресенский район,  д.Степанщино, ул.Центральная, д.№98.

Обвиняемый по делу о пожаре в Кемерове бывший гендиректор компании-собственника ТЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский объявлен в международный розыск. Соответствующее постановление было подписано 31 октября и вступает в силу в пятницу, сообщила журналистам адвокат Вишневского Нина Ревякина.

До конца года в Совете Федерации пройдёт заседание, посвящённое противопожарному контролю объектов массового скопления людей с участием федеральных министерств и ведомств. Об этом заявил глава Комитета палаты по обороне и безопасности Виктор Бондарев по итогам выездного совещания в Центре системы оповещения экстренных оперативных служб по единому номеру 112 в Подольске (Московская область), об этом пишет Парламентская газета.