Новости

Подписаться на RSS

Министр инноваций и технологического развития Сербии Ненад Попович в интервью местному изданию «Вечерние новости» заявил о том, что российскому персоналу Российско-сербского гуманитарного центра (РСГЦ), дислоцирующемуся в городе Ниш, необходимо предоставить дипломатический статус, прежде всего, исходя из заслуг спасателей перед Сербией, в том числе в борьбе с ликвидацией природных катастроф и разминированию миллионов квадратных метров сербской территории от натовских бомб.

В ночь с 6 на 7  января 2018 года для  обеспечения  пожарной безопасности  верующих  в  церквях и храмах,  расположенных  на территории  Воскресенского района,  будет организовано  дежурство  сотрудников ГУ МЧС России  по Московской  области  и  работников  ГКУ МО  "Мособлпожспас".   

В поселке Чернореченский в Искитимском районе Новосибирской области загорелся цех по производству обуви. В результате пожара погибли семь граждан Китая, двое граждан Киргизии и один россиянин, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.