Новости

Подписаться на RSS

24 сентября  около  04 час 00 мин  произошел пожар в строении частного дома,  расположенного  в п.им.Цюрупы на ул.Левычинская.

В ночь с 22 на 23 сентября 2017 года исполняется ровно год со дня страшного пожара в Москве, унесшего жизни восьми огнеборцев. Эта одна из крупнейших трагедий в истории современной пожарной охраны России.

22 сентября 2017 года в правоохранительные органы Балашихинского района поступила информация о том, что после тушения пожара в одной из квартир жилого дома на улице Фадеева города Балашиха обнаружены тела двух местных жителей – 2-летнего ребенка-инвалида и 77-летнего пенсионера-инвалида с признаками отравления угарным газом. Также в медицинское учреждение из указанной квартиры была доставлена 43-летняя женщина, которой в настоящее время оказывается вся необходимая медицинская  помощь.

Потребительская группа Which? накануне опубликовала список пожароопасных холодильников, пластиковая задняя панель которых может стать причиной пожара. Согласно проведенному исследованию на рынке присутствует как минимум 236 моделей холодильников, задняя стенка которых сделана из огнеопасного материала.