Новости

Подписаться на RSS

В результате пожара,  произошедшего в общежитии  РНИМУ имени Пирогова  на юго-западе столицы  госпитализированы  35 человек.  Еще восьми пострадавшим оказана  амбулаторная медицинская помощь.

С начала 2015 года  на территории  Воскресенского муниципального района  произошло  50 пожаров, погибло на пожарах 4  человека и 4  человека получили травмы  различной  степени.

15 апреля в здании администрации  Воскресенского муниципального района  прошло заседание комиссии  по чрезвычайным ситуациям с участием представителей администрации района, городских и сельских  поселений,  ГКУ МО "Мособлпожспас",  ФГКУ  "4  отряда  федеральной  противопожарной  службы  по  МО",  отдела  надзорной  деятельности по  Воскресенскому  району  ГУ МЧС  по МО,  ГИМС  ГУ  МЧС  по МО,  ОАО "Мособллес",  УМВД  по  Воскресенскому  району  и пр.

Начало пожароопасного сезона ознаменовалось возникновением очагов природных  пожаров в Московской  области.  Некоторые из этих  очагов  зафиксированы и на территории  Воскресенского муниципального района.