Новости

В Кубинке открылся Международный салон "Комплексная безопасность-2021".




XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» открылся в г.Кубинка. Мероприятия продлятся до 16 мая. Организаторами  выступают МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом.


Основная площадка Салона впервые развернется в конгрессно-выставочном центре «Патриот». 16 мая в рамках демонстрационной программы на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также представителей корпуса сил СНГ.


Салон распределен по тематическим дням:


12 мая - День РСЧС (30 конференций, семинаров и круглых столов по вопросам обеспечения безопасности страны, регионов и муниципалитетов);


13 мая - День "Право и безопасность" начнется с пленарного заседания и продолжится 30-ю мероприятиями правовой и юридической направленности:


14 мая - День техники и технологий (посвящен вопросам развития и совершенствования технических средств, пройдут 15 круглых столов и конференций);


15 мая - Самый безопасный день, в который Салон ждёт гостей, всех желающих и интересующихся;


16 мая - Самый безопасный день (работают все уличные интерактивные площадки).


Во все дни Салона вход свободный.


Актуальная программа и подробности - на сайте https://www.isse-russia.ru/


Добраться можно:


1) на автомобиле по Минскому шоссе (стоянка обойдется в 200 рублей за сутки);


2) на электричке от Белорусского вокзала до станции Голицыно и затем на шаттле до КВЦ "Патриот".