Новости

Пожары прошлой недели.


Отдел надзорной деятельности сообщает, что в период с 21 по 27 сентября на территории городского округа Воскресенск произошло 9 пожаров (из них 6 загораний мусора).



25.09.2020 г. в 10. ч. 24 мин. поступило сообщение о загорании частного дома,  расположенного по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Щельпино, ул. Центральная, д.86а. К моменту прибытия пожарных подразделений  горит деревянный лом и пристройка по всей площади, есть угроза нарядом стоящий дом. В результате пожара дом с пристройкой обгорели по всей площади, обгорели фронтоны и крыша рядом стоящей пристройки. Погибших и травмированных нет. Причина пожара – техническая неисправность холодильника.


27.09.2020 г. в 14 ч. 22 мин. поступило сообщение о загорании частного дома на 2 семьи, дом, шлакоблочный, одноэтажный,  с мансардным этажом, гараж шлакоблочный, внутри автомобиль ВАЗ 21099,   расположенный по адресу: Московская область,  городской округ Воскресенск, п. Медведка, ул. Медведка, д.14. К моменту прибытия пожарных подразделений дом горит внутри и снаружи, гараж внутри по всей площади, угроза распространения на два дома на расстоянии 5м.  В результате пожара  дом, гараж, автомобиль обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара – устанавливается.


27.09.2020 г. в 19 ч. 29 мин. поступило сообщение о загорании сарая,  расположенного по адресу: Московская область,  городской округ Воскресенск,  СНТ Отдых уч.595. К моменту прибытия пожарных подразделений горит сарай по всей площади, крыша обрушилась,  есть угроза распространения одноэтажному дому с мансардой.  В результате пожара сарай обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара – уставанвливается.