Новости

45 пожаров в произошло в текущем году на территории г.о.Воскресенск.


По данным на 14 февраля (с начала года) в городском округе Воскресенск произошло 45 пожаров. За указанный период времени при пожаре погиб один человек, получили травмы 2 человека.


В период с 8 по 14 февраля подразделения пожарной охраны городского округа Воскресенск осуществили 12 выездов, из них: 8 - на тушение 2-х частных домов, 2-х бань, гаража, садового дома, хозяйственной постройки, торгового комплекса, 1 выезд на короткое замыкание в электрощите, 2 - оказание помощи населению, 1 выезд оказался ложным.


Так, 8.02.2021 г. в 22 ч. 54 мин. поступило сообщение о загорании бани, расположенной по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Цибино, СНТ «Радуга», ул. 7-ая Садовая, уч. 239. В результате пожара: баня обгорела изнутри и снаружи по всей площади. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


11.02.2021 г. в 11 ч. 41 мин. произошел пожар в торговом комплексе по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, с. Конобеево, ул. Центральная, д. 6 «в». В результате пожара обгорело, вплотную пристроенное к ТЦ, помещение котельной. Обгорели стены постройки изнутри по всей площади, кровля обрушилась, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – техническая неисправность твердотопливного отопительного котла.


11.02.2021 г. в 22 ч. 40 мин. произошел пожар в хозяйственной постройке по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Ратчино, д. 17. В результате пожара: хоз. постройка обгорела изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


12.02.21 г. в 20 ч. 43 мин. произошел пожар в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, пос. им. Цюрупы, ул. Радужная, д. 41. В результате пожара: полностью уничтожен огнем жилой дом, автонавес и находившийся внутри автомобиль. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – устанавливается.


13.02.21 г. в 02 ч. 57 мин. произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, г. Белоозерский, СНТ «Луч», уч. 228. В результате пожара обгорели стены и кровля садового дома и сарая изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – устанавливается.


13.02.21 г. в 19 ч. 11 мин. произошел пожар в гараже по адресу: Московская область, город Воскресенск, ул. Новлянская у д. 12. В результате пожара обгорел гараж и находящийся в нем автомобиль изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – устанавливается.


14.02.21 г. в 03 ч. 23 мин. произошел пожар в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, с. Константиново, ДНТ «Константиново», ул. Молодежная, д. 243. В результате пожара дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – устанавливается.


14.02.21 г. в 11 ч. 58 мин. произошел пожар в бане по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Золотово, ул. Зараевская, д. 61. В результате пожара баня обгорела изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – отсутствие отступки и разделки дымовой трубы до горючих конструкций бани.