Новости

65 пожаров произошло в текущем году на территории г.о.Воскресенск.


По данным на 8 марта в городском округе Воскресенск произошло 65 пожаров. За указанный период времени на пожаре погиб 1 человек, получили травмы 2 человека.В период с 1 по 8 марта подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 13 выездов, из них: 2 - на тушение квартиры, 2 – тушение садового дома, 2 – тушение частного дома, 1 выезд на тушение бани, 2 выезда на короткое замыкание в электрощите, по одному выезду пришлось на тушение мусора, подгорание пищи и ДТП, 1 выезд оказался ложным.


Так, 01.03.2021 г. в 09 ч. 46 мин. поступило сообщение о загорании частного дома, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, ул. Крупской, д. 34/15. В результате пожара обгорела кровля по всей площади изнутри и ½ часть дома изнутри. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


02.03.2021 г. в 00 ч. 33 мин. произошел пожар в квартире: Московская область, городской округ Воскресенск, ул. Центральная, д. 4, кв. 13. В результате пожара обгорели мебель и вещи, бывшие в употреблении в одной из комнат квартиры на площади 12 кв.м. Звеном ГДЗС спасено 3 человека. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


02.03.2021 г. в 10 ч. 32 мин. произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, с. Петровское, ДНТ «Радостный», уч. 90. В результате пожара обгорели стены и потолок садового дома изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – неисправность печного оборудования.


02.03.2021 г. в 12 ч. 18 мин. произошел пожар в бане по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, п.им. Цюрупы, ул. Дачная, д. 14. В результате пожара обгорели стены и потолок тамбура бани по всей площади, обгорела лестница, ведущая на мансардный этаж бани, по всей площади, прогорела кровля бани и оплавился наружный пластиковый сайдинг на площади 6 кв.м.. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


07.03.2021 г. в 07 ч. 51 мин. произошел пожар в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, с. Конобеево, ул. Октябрьская, д. 31. В результате пожара частный дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Спасен 1 человек. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.


07.03.2021 г. в 15 ч. 57 мин. произошел пожар в квартире по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, ул. Дзержинского, д. 1 «а», кв. 14. В результате пожара обгорели вещи, бывшие в употреблении и мебель на кухне квартиры на площади 3 кв.м. Спасено 2 человека, эвакуировано 15 человек. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – неосторожность при курении.


07.03.2021 г. в 17 ч. 36 мин. произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, д. Гостилово, СНТ «Химик-5», уч. 576. В результате пожара садовый дом обгорел изнутри по всей площади, обгорела деревянная пристройка к дому изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет. Причина пожара – короткое замыкание в электросети.