Новости

36 пожаров произошло на территории г.о.Воскресенск с начала 2021 года.


По данным на 7 февраля (с начала года) в городском округе Воскресенск произошло 36 пожаров. За указанный период времени на пожаре погиб 1 человек, получили травмы 2.  В период с 1 по 7 февраля подразделения пожарной охраны городского округа Воскресенск осуществили 9 выездов, из них: 2 - на тушение частного дома и хозяйственной постройки, 3 выезда на короткое замыкание в электрощите, 1 - оказание помощи населению, 3 выезда оказались ложными.


Так, 04.02.2021 г. в 10 ч. 07 мин. поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки, расположенной по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, с. Юрасово, ул. Центральная, д. 45. В результате пожара: хозяйственная постройка обгорела изнутри на общей площади 20 кв.м., строение закоптилось по всей площади. Огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – неосторожное обращение с открытым огнем собственника строения.


07.02.2021 г. в 08.29 произошел пожар в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Воскресенск, с. Алёшино, ул. Пролетарская, д. 18. В результате пожара обгорела кровля и чердачное помещение по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Травмированных и погибших нет.  Причина пожара – короткое замыкание электропроводки на вводе в дом.