Новости

На территории г.о.Воскресенск произошло сразу два пожара.


Наступившая  жаркая погода  повлияла  на ухудшение пожарной обстановки  на территории  г.о.Воскресенск.  Только за первую половину  сегодняшних суток  уже произошло 2  пожара в частных строениях граждан.  


Вначале в 05 час 37 мин  пожарные подразделения были подняты по тревоге  для ликвидиции пожара в строении частного гаража,  расположенного по ул.Комсомольская-23.  С огнем боролись 2 пожарных расчета в составе 7 человек.  Полностью ликвидировать пожар удалось в 07 час  18 мин. 


Еще одно сообщение о пожаре поступило  в 06 час 20 мин.  Еще 3 пожарных расчета  в составе  11 человек были направлены на тушение пожара в строении дачного дома,  расположенного на терриритории СНТ "Лесок".  Пожар был полностью ликвидирован в 08 час 50 мин.  Погибших и травмированных на пожаре нет.   


Пожарные призывают жителей и гостей  городского округа Воскресенск соблюдать меры пожарной безопасности  и не забывать о том,  что на территории Московской области  постановлением губернатора объявлен особый противопожарный режим,  нарушение которого влечет за собой  увеличенные суммы штрафов,  а при наступлении тяжких последствий  -  уголовную ответственность.  



Фото из архива ГУ МЧС России по МО