Новости

Информация по пожарам на территории г.о.Воскресенск на 23 августа 2020 г.


По данным ОНД по г.о.Воскресенск,  на 23 августа (с начала года) в городском округе Воскресенск произошло 677 пожаров. За указанный период времени при пожаре погибло 4 человека, получили травмы 3 человека. В период с 1 по 23 августа подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 57 выездов, из них: 11 - на тушение бани, частного дома, садового дома, хозяйственных построек и автомобиля, 4 - короткое замыкание в электрощите, 13 - тушение мусора, 9 - оказание помощи населению, 3 – тушение сухой травы, 17 выездов оказались ложными.


Так, 1 августа в 05.41 произошел пожар в садовом доме по адресу: г.о. Воскресенск, д. Максимовка, СНТ «Прогресс-94», уч. 3. В результате пожара стены дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших и травмированных нет.


4 августа в 18.05 произошел пожар в квартире на 4-ом этаже 9-ти этажного дома по адресу: г. Воскресенск, ул. Западная, д. 1, кв. 121. В результате пожара обгорели вещи, бывшие в употреблении, в коридоре квартиры на общей площади 2 кв.м., квартира закоптилась по всей площади. Пострадавших и травмированных нет. Сотрудниками пожарной охраны эвакуировано 10 человек, из них трое детей.


5 августа в 03.51 произошел пожар в бане по адресу: г.о. Воскресенск, д. Дворниково, уч.88. В результате пожара баня обгорела изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших и травмированных нет.


9 августа в 17.37 произошел пожар в автомобиле КИА, государственный номер Р704КК 750 по адресу: г.о. Воскресенск, д.  Цибино около въезда на территорию коттеджного поселка «Три жеребенка». В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены пластмассовые и резинотехнические изделия. Пострадавших и травмированных нет.


10 августа в 08.11 произошел пожар в честном доме по адресу: г.о. Воскресенск, д. Золотово, ул. Чехловская, уч. 67. В результате пожара у дома обгорела кровля по всей площади и обрушилась. Пострадавших и травмированных нет.


10 августа в 20.58 произошел пожар в садовом доме по адресу: г.о. Воскресенск, д. Михалево, СНТ «Михалево», уч.1а. В результате пожара садовый дом обгорела изнутри по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших и травмированных нет.


15 августа в 01.30 произошел пожар в бане по адресу: г.о. Воскресенск, д. Лидино, СНТ «Соболь», уч.24. В результате пожара баня обгорела изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших и травмированных нет.


15 августа в 18.58 произошел пожар в сарае по адресу: г.о. Воскресенск, д. Петровское, ДНТ «Ильинское», уч.11. В результате пожара сарай обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. В результате пожара получил термические ожоги 1-2 степени нижних конечностей (9% тела) ребенок, 2005 года рождения.


18 августа в 01.54 произошел пожар в хозяйственной пристройке к гаражу по адресу: г. Воскресенск, ул. Радонежская, уч.14. В результате пожара пристройка обгорела изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. До прибытия пожарных подразделений в огне погиб мужчина, 1972 года рождения.


19 августа в 08.48 произошел пожар в садовом доме по адресу: г.о. Воскресенск, д. Ивановка, СНТ «Радуга», уч.374. В результате пожара садовый дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших и травмированных нет.


21 августа в 16.19 произошел пожар в хозяйственной постройке по адресу: г.о. Воскресенск, д. Маришкино. В результате пожара хозяйственная постройка обгорела изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших и травмированных нет.