Новости

Фейковые "оппозиционеры" опять нагнетали панику в соцсетях при пожаре в крупнейшем ТЦ Грозного.


В очередной раз во время пожара в крупнейшем в Грозном ТРЦ "Гранд-Перк"  проявили себя  либероидные "фейкометы",  рассказывавшие в соцсетях  спешно сочиненные за  деньги  Госдепа США  "новости"  о  якобы погибших в огне детях  и животных.    Известно,  что 4-ом этаже комплекса  располагалась  детская игровая зона с контактным зоопарком,  а на 3-м этаже  -  кинотеатр.


Однако  посетителей своевременно  эвакуировали по запасным пожарным лестницам  работники ТРЦ  и прибывшие на вызов пожарные.   Спасти удалось даже животных  из  контактного зоопарка.  Таким образом,  продажной русофобской шушаре  не удалось  в очередной раз  поехидничать  на  людском горе,  а ее  "фейковые"  информационные вбросы  были своевременно пресечены  объективной информацией  с места пожара.


В настоящий момент известно,  что  пожар начался вечером 19 сентября на первом этаже торгового центра. По предварительной версии, огонь распространялся из заведения общепита. Он быстро поднялся до верхних этажей из-за легко воспламеняющегося утеплителя, но почти не бушевал внутри здания.  Пожар удалось полностью ликвидировать в течении нескольких часов.