Новости

Егорьевский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем соревнований по мини-футболу на первенство Главного управления.

Сегодня, в рамках проведения Спартакиады по мини-футболу на первенство Главного управления МЧС России по Московской области, завершились финальные игры. В упорной борьбе встретились команды Красногорского, Клинского, Орехово-Зуевского и Егорьевского отрядов Федеральной противопожарной службы Московской области.

В спортивном зале школы № 31 города Химки развернулась нешуточная борьба за призовые места. Команда Клинского пожарно-спасательного гарнизона с небольшим разрывом уступила команде Орехово-Зуевского пожарно-спасательного гарнизона, а команда Егорьевского пожарно-спасательного гарнизона обыграла команду Красногорского пожарно-спасательного гарнизона, тем самым став победителем соревнований на первенство Главного управления МЧС России по Московской области, посвященные празднованию 370-летия пожарной охраны России в 2019 году. Поздравляем с этой победой наших соседей  -  пожарных г.о.Егорьевск!