Новости

Информация Воскресенского ОНД о пожарах.


С начала 2019 года (на 25 марта 2019 года) в Воскресенском районе произошло 74 пожара. За указанный период погибших не было, травмирован 1 человек в прошлом году 1 человек.  В период с 18 по 25 марта 2019 года подразделениями пожарной охраны было осуществлено 25 выезда, из них: 4 на тушение пожаров, 12 выездов в помощь населению, 9 выездов оказались ложными. 


Так, 19 марта 2019 года в 03 ч. 15 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в помещении склада по адресу: г. Воскресенск, тер. Промплощадка, № 5. В результате пожара обгорел склад обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушалсь. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание в электрической сети.


19 марта 2019 года в 04 ч. 32 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании бытовки, по адресу: Воскресенский район, д. Гостилово, ул. Тенистая, д. 55. В результате пожара бытовка обгорела изнутри и снаружи по всей площади. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание в электрической сети.


22 марта 2019 года в 22 ч. 06 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании строительного вагончика, по адресу: Воскресенский район, д. Богатищево. В результате пожара строительный вагончик обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается

Остальные выезды на пожар - это горение строительного мусора, твердых бытовых отходов и т.д. произошедшие без материального ущерба.