Новости

Информация по пожарам в Воскресенском районе от Воскресенского ОНД.


С начала 2019 года (на 04 марта 2019 года) в Воскресенском районе произошло 56 пожаров. За указанный период погибших не было, травмирован 1 человек в прошлом году 1 человек.  В период с 25 февраля по 4 марта подразделениями пожарной охраны было осуществлено 19 выездов, из них: 4 на тушение пожаров, 13 выездов в помощь населению, 2 выезда оказались ложными.


Так, 27 февраля, в 7 час. 58 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в частном доме в с Виноградово на ул Советской. В результате пожара обгорели бревна подвального помещения дома изнутри на площади 5 кв м, разобраны полы на площади 5 кв.м,. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


1 марта, в 02 ч. 04 мин. поступило сообщение о загорании сарая в г. Воскресенске, в Юбилейном переулке (за рестораном «Астория»). Сарай обгорел изнутри и снаружи по всей площади, стены и кровля обрушились. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


2 марта, в 22 ч. 27 мин. поступило сообщение о загорании частного дома в мкрн. Фосфоритном, СНТ «Рассвет» ул. Плющиха. Дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. До прибытия пожарных подразделений получил ожоги мужчина 1952 года рождения. Причина пожара устанавливается.


Остальные выезды - это горение строительного мусора, твёрдых бытовых отходов и т.д. произошедшие без материального ущерба.