Новости

Информация ОНД о пожарах на территории Воскресенского района.


С начала 2019 года (на 25 февраля 2019 года) в Воскресенском районе произошло 52 пожара. За указанный период погибших и травмированных на пожарах не было.  


В период со 18 по 25 февраля 2019 года подразделениями пожарной охраны было осуществлено 20 выездов, из них: 4 на тушение пожаров, 11 выездов в помощь населению, 5 выездов оказались ложными.


Так, 21 февраля 2019 года в 22 ч. 58 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании в частном доме на две семьи по адресу: Воскресенский район, д. Вострянское, ул. Зеленая, д. 48. В результате пожара ½ дома изнутри и снаружи по всей площади кровля дома обгорела и обрушилась, так же огнем повреждена вторая половина дома. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание в электрической сети.


22 февраля 2019 года в 18 ч. 03 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании бани, по адресу: Воскресенский район, д. Ратчино, ул. Мира, д. 29. В результате пожара баня обгорела изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


Остальные выезды на пожар - это горение строительного мусора, твердых бытовых отходов и т.д. произошедшие без материального ущерба.