На первенстве ГКУ МО «Мособлпожспас» по лыжному спорту команда Егорьевского территориального управления заняла 4 место.

30 и 31 января на спортивной базе «Волкуша» в Лыткарине прошло первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по лыжному спорту. В соревнованиях приняли участие 22 команды. Первенство проходило в два этапа: индивидуально-командная гонка и эстафета.

Команду Егорьевского территориального управления представляли: спасатель ПСО-15 Галкин Илья, пожарный ПЧ-217 Лопатин Андрей, начальник караула ПЧ-283 Беспалов Виктор, начальник караула ПСП ПСЧ-283 Белов Виктор. В соревновании участвовало 83 участника. Илья Галкин в гонке на дистанции 5 км занял 4-е место. По результатам первого дня соревнований команда заняла также  4-е место.

Во второй день команда вышла на старт эстафеты 3 этапа по 5 км. где тоже заняла 4- место. В результате 2-х дневной борьбы Команда Егорьевского ТУ заняли 4-е место.

Спорт для пожарных и спасателей – это образ жизни. Хорошая физическая подготовка, достигаемая ежедневными тренировками, помогает им качественно и оперативно решать поставленные задачи – тушить пожары и спасать людей.