Новости

31 января в п. Белое озеро Воскресенского района произошел пожар в многоквартирном доме.

     


 31 января  в 21 час 33 минуты на пульт дежурного пожарной охраны поступил сигнал в л. Белое озеро городского поселения Белоозёрский в многоквартирном жилом доме по ул. Лесная, дом № 59 пожар. Горит входная дверь квартиры № 7.         К месту пожара были направлены пожарные расчёты ПЧ-209 Егорьевского ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» и СПСЧ № 35 ФГКУ СУ ФПС 72 МЧС России в составе 9 человек, на 2-х пожарных автоцистернах и 1-й автолестнице.


К моменту прибытия первого пожарного расчёта в 21 час. 44мин. на площадке второго этажа двух подъездного жилого дома горели входные двери квартир №7 и 8. Огонь грозил переброситься на соседние двери.  Благодаря быстрым и слаженным действиям пожарных в 21 час. 49 мин. пожар был локализовали, а в 21 час. 53 мин. ликвидирован полностью.  


 В результате пожара обгорели входные двери кв. № 7 и кв. № 8 со стороны лестничной площадки, закоптился второй этаж подъезда. Погибших и травмированных на пожаре нет.  Противопожарная служба напоминает гражданам о недопустимости разведения открытого огня на лестничных площадках и размещения на них горючих предметов и жидкостей, загромождения путей эвакуации!


Фото из архива