Новости

IV специализированная выставка технологий, товаров и услуг в области пожарной и общественной безопасности пройдет в Екатеринбурге.


С 17 по 19 сентября в Екатеринбурге при поддержке Главного управления МЧС России по Свердловской области, областных властей и городской администрации пройдет IV специализированная выставка технологий, товаров и услуг в области пожарной и общественной безопасности "StopFire". В форуме, посвященном Году культуры безопасности, примут участие свыше сотни специалистов со всей страны.


В ходе экспозиционной части выставки организаторы представят новейшие образцы пожарного оборудования, средств пожаротушения, оповещения, средств индивидуальной защиты. Руководители предприятий продемонстрируют гостям форума свою продукцию, рассказав о практике применения личных средств пожаротушения и системах оповещения о пожаре. Кроме того, жителям области представится возможность ознакомиться со всеми способами обеспечения пожарной безопасности в домашних условиях и правилам поведения при чрезвычайных ситуациях.