Новости

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Н.Овсиенко положительно оценил деятельность пожарно-спасательных подразделений Подмосковья.

На состоявшемся 10 августа в Смоленске заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО деятельности пожарно-спасательных подразделений Подмосковья была дана высокая оценка.


Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Н.Овсиенко отметил положительную динамику в Московской области в части обеспечения пожарной защищенности социальных объектов с круглосуточным пребыванием людей, а также высоко оценил успехи Подмосковья по профилактике природных пожаров. Отмечено, что в рамках реализации программы "Безопасность Подмосковья" все социальные объекты с круглосуточным пребыванием людей были оборудованы автоматической пожарной сигнализацией. На объектах созданы добровольные пожарные дружины, которые полностью укомплектованы средствами пожаротушения, а весь обслуживающий персонал обучен по программам пожарно-технического минимума.