Статьи

Пожарные ГКУ МО "Мособлпожспас" оказали помощь жителям в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий.


В прошедшие выходные пожарные  ГКУ МО "Мособлпожспас"  оказывали помощь  населению и коммунальным службам  в очистке  крыш  домов  от сосулек,  расчистке  от снега  подъездных  путей  и  территорий  возле  жилых домов.   Так,  пожарные ПЧ-209  оказали помощь  в  очистке крыш домов от сосулек,  представляющих угрозу жизни и здоровью людей,  на территории поселка Белоозерский.



Пожарные  ПСП ПЧ-210   расчистили от снега  подъездные пути  к  домам  престарелых  одиноких людей  в частном секторе поселка им.Цюрупы.



Пожарные ПСП ПЧ-314  расчищали подъездные пути  возле жилых  домов поселке Хорлово,  а также  оказали помощь в очистке от снега дорожек  на территории частных домовладений,  принадлежащих  одиноким пожилым  жителям поселения.



Данная работа проведена в рамках благотворительной акции  оказания помощи населению и особенно -  одиноким пожилым и малоподвижным людям,  для ликвидации последствий неблагоприятных  погодных условий,  вызванных   прошедшими на прошлой неделе  обильными  снегопадами.


Нет комментариев

Добавить комментарий