Статьи

Калифорнийский пожарный доказал, что нужно бороться за жизнь каждого живого существа.


Калифорнийский пожарный  Эндрю Клейн  просто показал,  что нужно бороться за  каждую жизнь,  спасая собачку по кличке Налу.  Квартира,  в которой  жила собака со  своей  хозяйкой.  загорелась в начале этой недели, и животное оказалось в огненной  ловушке.  Портретный фотограф  Билли Фернандо  случайно оказался на месте происшествия и стал  фотографировать происходящее. И вот как он это прокомментировал:



"Я увидел пожарного,  мистера  Клейна,  бегущего  в сторону лужайки и держа  что-то в руках.  Это было домашнее животное,  попавшее в огненную ловушку.  Собака была без  сознания,  у нее  что-то было с лапкой,  и она совсем не шевелилась.  Почти сразу  же,  без  промедления  пожарный  начал выполнять реанимационные  мероприятия.  



Спустя  20  минут  его усилий  собачка начала показывать признаки  жизни.  Владелица была вся в слезах,  все были счастливы таким финалом".    Поступок калифорнийского пожарного лишний раз доказал,  что для настоящего пожарного и спасателя  важна  жизнь каждого живого существа.


Источник:  ljchief.livejournal.com

Нет комментариев

Добавить комментарий